Marathon d'Azay le Rideau
Marathond'Azay le Rideau

.....RESULTATS DU MARATHON 2016............

 Vous étiez 248 au départ de ce 23ème Marathon et 232 à l'arrivée et nous espérons que vous vous êtes fait plaisir en traversant les vallées, les châteaux, le musée Maurice Dufresne tout en longeant la Loire et l'Indre.Si vous ne vous trouvez pas merci de nous contacter par email. Nous espérons vous revoir sur les prochaines éditions avec autant d'enthousiasme qu'aujourd'hui. A bientôt

                                                                                                                   Le bureau

MARATHON Azay-le-Rideau le 24/04/2016

 

Rang_Nom_Prénom_ M/F_ Cat._ Club_ Temps Moy._ Ecart 1er


1. MENAR Patrick M (1.) V1M (1.) INTREPIDES ANGERS 02:36:04,55 16.2 -- Q
2. CHEVREAU M (2.) V1M (2.) ENTENTE SARTHE 02:42:00,42 15.6 +5:55 Q
3. COCHEREAU M (3.) V1M (3.) ADC LOCHES 02:43:49,89 15.4 +7:45 Q
4. ROUAULT Samuel M (4.) SEM (1.) GROUPE : ASSPR (POMPIER 02:50:48,55 14.8 +14:44
5. POTTIER Frederic M (5.) V1M (4.) USM MONTARGIS 02:52:04,39 14.7 +15:59 Q
6. CAILLET Bernard M (6.) V2M (1.) AL BOUGUENAIS 02:53:26,59 14.5 +17:22 Q
7. THÉVARD M (7.) SEM (2.) TERRE DE RUNNING SAUMUR 02:53:43,28 14.5 +17:38
8. OGER Teddy M (8.) V1M (5.) USFAB RUNNING 02:54:12,28 14.5 +18:07 Q
9. BENEZECH M (9.) V2M (2.) 02:56:36,22 14.3 +20:31 Q
10. BREUX Thierry M (10.) V2M (3.) GRANVILLE ATHLETIQUE 02:57:35,11 14.2 +21:30 Q
11. BRINDEJONC M (11.) V1M (6.) 02:57:45,40 14.2 +21:40 Q
12. RABILLER M (12.) SEM (3.) 02:58:07,48 14.2 +22:02
13. DUWIQUET Jean M (13.) V1M (7.) TRIATHLON CLUB JOUE LES 02:59:11,20 14.1 +23:06 Q
14. ANDRE Frederic M (14.) V2M (4.) HLD LOCHE 03:00:22,40 14.0 +24:17 Q
15. SMITH Kelli F (1.) SEF (1.) ASPTT TOURS 03:01:14,46 13.9 +25:09 Q
16. HULIN Rodolphe M (15.) V1M (8.) 03:03:52,23 13.7 +27:47 Q
17. BOULON M (16.) SEM (4.) GENERATION TRAIL BLOIS 03:05:19,39 13.6 +29:14
18. SOARES M (17.) V2M (5.) AS TOURLAVILLE 03:05:26,99 13.6 +29:22 Q
19. DUJARDIN M (18.) V1M (9.) 03:05:41,79 13.6 +29:37
20. BOUVET Benoit M (19.) SEM (5.) AJ BLOIS ONZAIN 03:05:58,21 13.6 +29:53
21. SALZE Philippe M (20.) V2M (6.) A.C.N.ANDUZE 03:06:48,91 13.5 +30:44 Q
22. TESTARD Clement M (21.) SEM (6.) 03:07:11,61 13.5 +31:07
23. FOULON Didier M (22.) V1M (10.) 03:07:11,71 13.5 +31:07
24. FAURE Mickael M (23.) SEM (7.) 03:07:32,37 13.4 +31:27
25. NARAYANIN M (24.) V2M (7.) USM MALAKOFF 03:07:34,52 13.4 +31:29 Q
26. TOURY Stephane M (25.) V1M (11.) 03:08:54,65 13.4 +32:50
27. HAMELIN David M (26.) V1M (12.) 03:10:07,37 13.3 +34:02
28. VEDIE Cyril M (27.) SEM (8.) FVP BOUSSAC 03:13:24,29 13.0 +37:19
29. GREFFION M (28.) V2M (8.) SAINT AMAND MONTROND 03:13:36,49 13.0 +37:31 Q
30. NOIRAUD F (2.) V2F (1.) SBAS 03:15:25,87 12.9 +39:21
31. GOUDET Nadia F (3.) V1F (1.) S/L FREE RUN 03:19:25,62 12.6 +43:21 Q
32. BEAUGILLET Jean M (29.) V2M (9.) ASPTT TOURS 03:20:02,43 12.6 +43:57
33. BRIZARD Jeremy M (30.) V1M (13.) 03:20:16,03 12.6 +44:11
34. DELAHAYE M (31.) SEM (9.) ENTREPRISE : GROUPE 03:20:36,22 12.6 +44:31
35. CARITA Mario M (32.) V1M (14.) 03:20:42,06 12.6 +44:37
36. BARRETO Camille M (33.) SEM (10.) 03:21:00,50 12.5 +44:55
37. TREW Michael M (34.) V2M (10.) POOLE A/C 03:21:38,68 12.5 +45:34
38. DESHAIRES Jean M (35.) V2M (11.) 03:21:48,97 12.5 +45:44
39. TRANVOUEZ Eric M (36.) V1M (15.) US PALAISEAU 03:22:04,17 12.5 +45:59
40. BORENSZTEJN M (37.) V2M (12.) 03:22:38,40 12.4 +46:33
41. CEBOLA Fabien M (38.) SEM (11.) 03:22:51,32 12.4 +46:46
42. ROGIER Nicolas M (39.) V1M (16.) 03:23:24,27 12.4 +47:19
43. BRUNET Hugo M (40.) SEM (12.) 03:23:46,51 12.4 +47:41
44. ANZALONE Pierre M (41.) SEM (13.) 03:23:47,90 12.4 +47:43
45. BOULVAIS M (42.) V1M (17.) 03:23:51,05 12.4 +47:46
46. GODEBERT Gael M (43.) SEM (14.) 03:23:51,13 12.4 +47:46
47. HERVE Renald M (44.) V1M (18.) EPA 86 03:23:57,60 12.4 +47:53
48. MILLEY Olivier M (45.) V1M (19.) 03:24:12,39 12.3 +48:07
49. BARAT Sebastien M (46.) SEM (15.) 03:24:14,60 12.3 +48:10
50. LACOUME Julien M (47.) SEM (16.) 03:24:17,42 12.3 +48:12
51. LEGALLOU M (48.) SEM (17.) 03:24:36,83 12.3 +48:32
52. MARTINI Julien M (49.) SEM (18.) 03:25:16,17 12.3 +49:11
53. CHAUMIER Fabien M (50.) SEM (19.) YVETOT TRIATHLON 03:25:43,09 12.3 +49:38
54. POUPARD Antoine M (51.) SEM (20.) 03:26:02,77 12.2 +49:58
55. CAJEAN Philippe M (52.) V1M (20.) 03:26:14,28 12.2 +50:09
56. DOGNA Didier M (53.) V2M (13.) VIRADE DE L ESPOIR 03:26:24,54 12.2 +50:19
57. COLLAS Richard M (54.) V1M (21.) 03:26:38,14 12.2 +50:33
58. LANASPRE M (55.) SEM (21.) 03:26:41,04 12.2 +50:36
59. MALGRANGE M (56.) V2M (14.) 03:27:00,22 12.2 +50:55
60. BOUVIER Raphaël M (57.) SEM (22.) JOG GATINE 03:27:52,62 12.1 +51:48
61. DUCASSE Xavier M (58.) V1M (22.) 03:29:08,75 12.1 +53:04
62. THEPAULT Franck M (59.) V1M (23.) 03:29:33,33 12.0 +53:28
63. WIETRICH Michel M (60.) V1M (24.) 03:30:24,44 12.0 +54:19
64. GONCALVES M (61.) V1M (25.) 03:31:31,71 11.9 +55:27
65. RENARD Gerald M (62.) SEM (23.) 03:31:45,75 11.9 +55:41
66. PLANÇON M (63.) SEM (24.) 03:31:47,43 11.9 +55:42
67. BERKOUS M (64.) V1M (26.) 03:31:52,69 11.9 +55:48
68. CHIPAULT Cedric M (65.) V1M (27.) MAUVES ATTITUDES RUNNING 03:32:33,10 11.9 +56:28
69. HUCHOT M (66.) V2M (15.) 03:33:06,75 11.8 +57:02
70. LE GAL Daniel M (67.) V1M (28.) 03:34:09,88 11.8 +58:05
71. LEBOC Romain M (68.) V1M (29.) 03:34:14,35 11.8 +58:09
72. CRESTA Jean-Luc M (69.) SEM (25.) 03:36:42,55 11.6 +60:38
73. BODEAU-LIVINEC M (70.) V1M (30.) 03:37:08,83 11.6 +61:04
74. CARBONELL F (4.) SEF (2.) ATHLÉ78 03:37:30,54 11.6 +61:25
75. COMPTOUR M (71.) V1M (31.) 03:37:30,54 11.6 +61:25
76. THUAUDET M (72.) V1M (32.) COURSE SUR ROUTE LA 03:37:31,78 11.6 +61:27
77. HEBERT David M (73.) V1M (33.) AC VEULE LES ROSES 03:37:36,31 11.6 +61:31
78. PLET Cedric M (74.) SEM (26.) CAP BOLLENE 03:37:45,07 11.6 +61:40
79. BONAVENTUR M (75.) V1M (34.) 03:38:16,39 11.5 +62:11
80. BERGER Pascal M (76.) V1M (35.) COURSE SUR ROUTE LA 03:40:05,86 11.5 +64:01
81. FOUQUÉ Benoit M (77.) SEM (27.) 03:40:06,05 11.5 +64:01
82. HOUSSAIS Bruno M (78.) V1M (36.) 03:40:29,17 11.4 +64:24
83. LEZE Charles M (79.) SEM (28.) 03:40:32,70 11.4 +64:28
84. ADAM Dominique M (80.) V2M (16.) 03:41:34,81 11.4 +65:30
85. SERVAIS M (81.) SEM (29.) 03:42:56,31 11.3 +66:51
86. TISON Waslay M (82.) SEM (30.) 03:43:06,33 11.3 +67:01
87. DUPETY David M (83.) SEM (31.) 03:43:51,25 11.3 +67:46
88. JOSSET-LE M (84.) V1M (37.) ASPM CAEB 03:43:52,29 11.3 +67:47
89. DUBAS Matthieu M (85.) V1M (38.) TRI SUD 18 03:44:15,65 11.2 +68:11
90. BOUILLO Xavier M (86.) SEM (32.) 03:44:42,48 11.2 +68:37
91. COURTEAU M (87.) SEM (33.) 03:45:16,83 11.2 +69:12
92. GILBERT Regis M (88.) V2M (17.) 03:45:31,19 11.2 +69:26
93. PERDRIAU Sylvain M (89.) V1M (39.) 03:45:52,23 11.2 +69:47
94. MALOYER M (90.) V2M (18.) 03:46:08,79 11.1 +70:04
95. ARROYO Michel M (91.) V1M (40.) 03:46:38,72 11.1 +70:34
96. DERUELLE Franck M (92.) V1M (41.) 03:46:57,71 11.1 +70:53
97. RENOULLEAU M (93.) V1M (42.) 03:47:19,22 11.1 +71:14
98. GERMONT M (94.) V2M (19.) 03:47:23,02 11.1 +71:18
99. TIRTAINE Thomas M (95.) SEM (34.) ORLEANS TRIATHLON CLUB 03:47:53,05 11.1 +71:48
100. MORNET Yanis M (96.) V1M (43.) AC CLOYES 03:48:30,49 11.0 +72:25
101. CHABOT Fabrice M (97.) V1M (44.) 03:48:38,99 11.0 +72:34
102. MOUTON Adrien M (98.) SEM (35.) 03:48:55,93 11.0 +72:51
103. CHARTIER F (5.) V1F (2.) 03:49:04,67 11.0 +73:00
104. MICHAUD Bernard M (99.) V1M (45.) 03:49:25,66 11.0 +73:21
105. FUENZALIDA M (100.) SEM (36.) 03:49:36,62 11.0 +73:32
106. PAILLAT Thierry M (101.) V2M (20.) NOW TRECK TOURS 03:49:44,63 11.0 +73:40
107. BOURDEAU M (102.) V2M (21.) REVEIL SPORTIF ST CYR SUR 03:49:45,04 11.0 +73:40
108. ARÉ Xavier M (103.) V2M (22.) 03:49:47,77 11.0 +73:43
109. SCHIFFER Alain M (104.) V2M (23.) ROUE LIBRE JARRIENNE 03:50:03,51 11.0 +73:58
110. GAUDIN Didier M (105.) V2M (24.) 03:50:05,85 11.0 +74:01
111. DARTHOUT M (106.) V2M (25.) ASA DU BERRY 03:50:11,89 10.9 +74:07
112. STANIC Jeremy M (107.) SEM (37.) 03:50:15,22 10.9 +74:10
113. LATSCH Amelie F (6.) SEF (3.) XRTRAI 03:50:18,53 10.9 +74:13
114. REAU Nicolas M (108.) V1M (46.) 03:50:36,16 10.9 +74:31
115. ULM Bastien M (109.) SEM (38.) 03:50:58,31 10.9 +74:53
116. ROBERT Pascal M (110.) V1M (47.) 03:51:12,91 10.9 +75:08
117. BOULANGER M (111.) V1M (48.) 03:51:53,14 10.9 +75:48
118. BRIDOUX Olivier M (112.) V1M (49.) 03:52:38,72 10.8 +76:34
119. BOUILLY Jean M (113.) V2M (26.) ASSOCIATION COURIR 0 03:52:58,04 10.8 +76:53
120. LENORMAND M (114.) V1M (50.) 03:53:11,88 10.8 +77:07
121. GRESSEL M (115.) V4M (1.) 03:53:12,69 10.8 +77:08 Q
122. MEDJANI Ali M (116.) V1M (51.) 03:54:48,79 10.7 +78:44
123. EBER Jean Luc M (117.) V1M (52.) 03:54:59,49 10.7 +78:54
124. MARTEAU Dany F (7.) V1F (3.) CHÂTEAU DU LOIRE 03:55:17,77 10.7 +79:13
125. BELOT Eric M (118.) V1M (53.) 03:55:51,25 10.7 +79:46
126. MOREAU Thierry M (119.) V2M (27.) 03:56:33,91 10.7 +80:29
127. MONSIMIER M (120.) SEM (39.) 03:56:56,99 10.6 +80:52
128. SERGENT Thomas M (121.) SEM (40.) 03:57:33,86 10.6 +81:29
129. MORENO M (122.) V1M (54.) 03:57:46,57 10.6 +81:42
130. CLOU Christophe M (123.) V2M (28.) CO CHÂTEAU DU LOIR 03:57:48,90 10.6 +81:44
131. CHIQUET Nicole F (8.) V3F (1.) COC ATHLETISME 03:57:49,22 10.6 +81:44 Q
132. MAZOYER Frank M (124.) SEM (41.) 03:58:25,79 10.6 +82:21
133. HELLEGOUARC'H M (125.) V1M (55.) 03:58:29,69 10.6 +82:25
134. BARONE Eric M (126.) V2M (29.) USO CHELLES 03:58:51,34 10.5 +82:46
135. HAMEL M (127.) V2M (30.) JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 03:59:31,37 10.5 +83:26
136. VALLEE Celine F (9.) V1F (4.) CO CHÂTEAU DU LOIR 03:59:32,51 10.5 +83:27
137. JORDANNET M (128.) V2M (31.) MONTLUCON ATHLETISME 03:59:51,31 10.5 +83:46
138. GRAMMOND M (129.) V2M (32.) JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 03:59:57,69 10.5 +83:53
139. CROCHET Arnaud M (130.) SEM (42.) ENTENTE VIERZON VIGNOUX 03:59:58,99 10.5 +83:54
140. POISSON Francis M (131.) V1M (56.) 04:00:04,20 10.5 +83:59
141. L'HOUTELLIER F (10.) V2F (2.) CO CHÂTEAU DU LOIR 04:00:26,23 10.5 +84:21
142. DESMET Vincent M (132.) V1M (57.) 04:00:27,33 10.5 +84:22
143. CASTELAIN M (133.) V1M (58.) CDLC86 04:00:27,35 10.5 +84:22
144. LE FLOHIC Thierry M (134.) V1M (59.) 04:01:33,13 10.4 +85:28
145. VALERE Frederic M (135.) V1M (60.) 04:01:42,69 10.4 +85:38
146. FREMERY M (136.) V3M (1.) 04:01:57,63 10.4 +85:53
147. SADORGE Delfin M (137.) V1M (61.) AVACAP VEIGNE 04:02:35,22 10.4 +86:30
148. BLANCHET Olivier M (138.) V1M (62.) 04:03:00,05 10.4 +86:55
149. GUISSE Samba M (139.) SEM (43.) JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 04:03:34,05 10.3 +87:29
150. CHOTARD M (140.) V2M (33.) 04:04:47,33 10.3 +88:42
151. CHOTARD Yohan M (141.) SEM (44.) 04:04:47,74 10.3 +88:43
152. CZUBOWSKI F (11.) V1F (5.) 04:05:03,12 10.3 +88:58
153. JOALLAND M (142.) V2M (34.) 04:05:08,52 10.3 +89:03
154. TARIS Jean M (143.) V3M (2.) LES KEKES DU BOCAGE 04:05:31,47 10.3 +89:26
155. MORLON Daniel M (144.) V3M (3.) AMITIE NATURE MONTLUCON 04:07:03,07 10.2 +90:58
156. GUERIN Sebastien M (145.) SEM (45.) MONTVILLE RUNNING CLUB 04:07:04,84 10.2 +91:00
157. DUFRENE Nicolas M (146.) V1M (63.) MONTVILLE RUNNING CLUB 04:07:04,84 10.2 +91:00
158. KASPARIAN Yves M (147.) V1M (64.) 04:07:31,46 10.2 +91:26
159. CHEVALIER Julien M (148.) SEM (46.) 04:08:41,78 10.1 +92:37
160. CANCY Dominique M (149.) V1M (65.) 04:09:29,51 10.1 +93:24
161. MAZARS Herve M (150.) V1M (66.) 04:09:29,83 10.1 +93:25
162. COZZOLINO M (151.) V1M (67.) 04:09:30,91 10.1 +93:26
163. CHAUVEL Laurent M (152.) V1M (68.) CO CHÂTEAU DU LOIR 04:10:02,25 10.1 +93:57
164. LEPLOMB Didier M (153.) V2M (35.) US ROISSY EN BRIE 077119 04:10:17,27 10.1 +94:12
165. DROUET Damien M (154.) SEM (47.) 04:11:43,58 10.0 +95:39
166. TESSIER Renaud M (155.) SEM (48.) 04:11:51,72 10.0 +95:47
167. POURREAU F (12.) SEF (4.) 04:12:04,47 10.0 +95:59
168. THIAUDIERE Eric M (156.) V2M (36.) 04:12:31,39 10.0 +96:26
169. CLEMENT Jean M (157.) V3M (4.) ASL MICHELIN 04:12:58,64 10.0 +96:54
170. COXO Jean M (158.) V4M (2.) SAINTE MAURE ATHLETIC 04:12:58,87 10.0 +96:54 Q
171. LECLERC M (159.) SEM (49.) 04:14:19,40 9.9 +98:14
172. ANSELME Felix M (160.) SEM (50.) 04:15:39,19 9.9 +99:34
173. JANVIER M (161.) V1M (69.) 04:15:52,44 9.8 +99:47
174. RONTARD Guy M (162.) V2M (37.) ECA 04:16:26,40 9.8 +100:21
175. ROUX Laurent M (163.) V1M (70.) MARATHON DU PERCHE 04:18:11,31 9.8 +102:06
176. CHAUVIGNÉ M (164.) V2M (38.) 04:18:21,48 9.7 +102:16
177. PEGHON Christian M (165.) V3M (5.) SAINT DOULEHARD RUNNING 04:18:47,83 9.7 +102:43
178. BOUSSELY F (13.) V3F (2.) 04:19:22,98 9.7 +103:18
179. LEROUX Cyril M (166.) SEM (51.) 04:20:23,42 9.7 +104:18
180. BRIFFAULT F (14.) SEF (5.) 04:20:35,26 9.7 +104:30
181. FOUCHER Laurent M (167.) V2M (39.) 04:20:44,53 9.7 +104:39
182. AUSSEAUR Serge M (168.) V3M (6.) 04:21:04,89 9.6 +105:00
183. VUACHET M (169.) V2M (40.) 04:21:19,22 9.6 +105:14
184. DELARGILLIERE M (170.) SEM (52.) 04:23:54,03 9.5 +107:49
185. JARRON Bernard M (171.) V3M (7.) COURIR A ORMES 04:24:40,06 9.5 +108:35
186. BOIRE Didier M (172.) V2M (41.) JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 04:25:06,19 9.5 +109:01
187. DESLEUX Corinne F (15.) V1F (6.) JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 04:25:06,27 9.5 +109:01
188. PIETRULLA M (173.) V1M (71.) ENDURANCE 23 04:25:12,24 9.5 +109:07
189. BLANCHARD M (174.) SEM (53.) 04:25:24,25 9.5 +109:19
190. PROTOPOPOFF M (175.) V2M (42.) 04:25:25,28 9.5 +109:20
191. POUSSE Philippe M (176.) V2M (43.) COC ATHLETISME 04:25:28,46 9.5 +109:23
192. LATSCH Delphine F (16.) SEF (6.) XRTRAI 04:25:54,58 9.5 +109:50
193. HEBERT M (177.) V2M (44.) PSN PREAUX 04:26:28,63 9.5 +110:24
194. GUILLON Franck M (178.) V1M (72.) 04:27:08,51 9.4 +111:03
195. XAVIER Anthony M (179.) V1M (73.) 04:27:26,45 9.4 +111:21
196. FOUGERAY David M (180.) SEM (54.) 04:27:27,13 9.4 +111:22
197. RASSINOUX M (181.) V2M (45.) 04:27:30,34 9.4 +111:25
198. MICHELET M (182.) V1M (74.) AC CLOYES 04:27:38,09 9.4 +111:33
199. DEZECOT Sylvie F (17.) V1F (7.) US SAINT MARS LA BRIERE 04:27:38,15 9.4 +111:33
200. WEISS Nadine F (18.) V2F (3.) GAC 04:28:16,18 9.4 +112:11
201. LARMIGNAT M (183.) V1M (75.) 04:30:09,03 9.3 +114:04
202. REDON Bruno M (184.) V2M (46.) 04:31:15,48 9.3 +115:10
203. JOUBERT Eric M (185.) V2M (47.) AVCAP 04:34:39,99 9.2 +118:35
204. BLANC Barbara F (19.) SEF (7.) 04:35:35,44 9.1 +119:30
205. CUVIER Philippe M (186.) V2M (48.) 04:36:10,22 9.1 +120:05
206. BACH Mah F (20.) V1F (8.) 04:37:18,10 9.1 +121:13
207. PINON Christophe M (187.) V1M (76.) 04:37:21,46 9.1 +121:16
208. YANG Benedicte F (21.) SEF (8.) 04:37:52,68 9.1 +121:48
209. BOUSSELY Michel M (188.) V3M (8.) 04:38:46,62 9.0 +122:42
210. DENIS Isabelle F (22.) V1F (9.) 04:39:09,07 9.0 +123:04
211. MUNOZ M (189.) V2M (49.) ROTO SPORTS RUNNING 04:39:09,33 9.0 +123:04
212. WESTBROOK M (190.) V3M (9.) 04:40:12,56 9.0 +124:08
213. FOUQUERAY F (23.) SEF (9.) 04:40:15,68 9.0 +124:11
214. JOUBERT Pierre M (191.) V1M (77.) TEAM TRAIL TOURAINE 04:43:47,22 8.9 +127:42
215. JOUBERT Ingrid F (24.) V1F (10.) 04:43:48,12 8.9 +127:43
216. VALLE Patrice M (192.) V3M (10.) 04:43:49,32 8.9 +127:44
217. LORENZATI M (193.) V1M (78.) 04:44:00,12 8.9 +127:55
218. CHOCAT Bernard M (194.) V3M (11.) 04:44:07,71 8.9 +128:03
219. SECHET Bruno M (195.) V3M (12.) 04:45:34,51 8.8 +129:29
220. MASSET Nicolas M (196.) SEM (55.) 04:47:48,42 8.7 +131:43
221. CHAPALAIN M (197.) V1M (79.) 04:54:05,68 8.6 +138:01
222. HAUDRECHY M (198.) V2M (50.) AC AY 04:55:45,39 8.5 +139:40
223. GAUDRON Andree F (25.) V3F (3.) RSSC 05:08:39,12 8.2 +152:34
224. SOUCHU M (199.) SEM (56.) 05:09:14,42 8.1 +153:09
225. BOIRON M (200.) V4M (3.) KÉKÉS DU BOCAGE 05:09:18,84 8.1 +153:14
226. BOULEMBERG M (201.) V3M (13.) 05:21:12,63 7.8 +165:08
227. DUSSOUR M (202.) V1M (80.) 05:24:30,53 7.8 +168:25
228. HARAULT-URSON F (26.) V1F (11.) CHATO CAP VTT 05:28:38,09 7.7 +172:33
229. SUQUET Georges M (203.) V4M (4.) GRUISSAN SPORT 05:35:11,75 7.5 +179:07
230. BRUNET Patrice M (204.) V1M (81.) 05:35:19,62 7.5 +179:15
231. GUHUR Pierre M (205.) V3M (14.) 05:36:46,40 7.5 +180:41
232. GUILLEMOT M (206.) V1M (82.) 05:39:39,91 7.4 +183:35
MARATHON Azay-le-Rideau
Classement Général MARATHON Azay-le-Rideau

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© marathon d azay le rideau